Встраиваемая в стол маникюрная вытяжка Teri Turbo завоевала сердца мастеров маникюра благодаря своей невероятной мощности, компактности и разнообразию вариантов оформления стола.

В следсвие этого возник запрос на настольный вариант модели.

Перед инженерами Teri была поставлена задача разработать вытяжку отвечающую следующим требованиям: компактная, тихая, надежная, мощная и эргономичная. Так же необходимо было сделать универсальную вытяжку, которую можно использовать как для маникюра, так и педикюра и иметь возможность монтировать не только к треноге, но и к тумбам и креслам.

Так родилась Teri Turbo M – первая в мире маникюрно-педикюрная вытяжка с водостойким ХЕПА (англ. HEPA) фильтром.

Вытяжка занимает мало места на столе, имеет встроенный блок питания украинского производства и кабель питания длиной 2 метра!

Отдельно стоить отметить крепление из нержавеющей стали, которое имеет возможность установки как на вертикальной, так и на горизонтальной поверхности. Вытяжка фиксируется на нем за секунду и надежно удерживается. Такими креплениями оснащены наши педикюрные треноги.

Увидеть Teri Turbo M в работе можно на видео ниже. Обратите внимание, как она присасывается к столу снизу и удерживает свой вес!

 

Понравилась вытяжка? Вы можете заказать ее у нас и получить 12 месяцев гарантии, бесплатную доставку и 14-ти дневный тестовый период!

 

1 Коментар

  1. Недавно купила педикюрную подставку от Teri и очень довольна! 😍Она регулируется по высоте, что очень удобно. И главная особенность – есть крепление для вытяжки! Теперь пилю с комфортом! 👌🏻🔥

Опублікувати коментар